0 0 руб.
0 товаров
на сумму 0 руб.

Как проверить энергетический браслет?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Как проверить энергетический браслет?, Лучший способ проверить, работает ли энергетический браслет или голограмма - протестировать их поскорее! Видео с тестами и их обсуждение.

Выкладывайте в этой теме ваши видео с тестами или давайте ссылки на видео, которые найдете в Сети. А потом, все это обсудим!

Самый частый вопрос, который мне задают - как проверить то, что я купил? Почему у энергетического браслета Power Balance есть проверочные коды, а у QHT GPS их нет? Отвечаю: нет необходимости защищать то, что не подделывается. С проверочными кодами Power Balance вас просто ведут "за угол", подменяя главное второстепенным. Стандартный "серый" ход в маркетинге. создать мнимую ценность характеристики товара, которая не влияет на его (товара) работоспособность. "Вам шашечки или ехать? ©

Так, вам код проверки или работоспособный продукт? Поехали! :idea:

Совершенно определенно говорю вам, что как только вы протестируете QHT, как показано в видео - восторга вам хватит надолго. Вам не будет жаль денег, потраченных на эту покупку. Вы четко почувствуете конфликт между собственными телом и мозгом. Мозг откажет вам в сотрудничестве, когда вы начнете обдумывать, КАК?!! Как такое может происходить?! А телу будет все равно. Оно просто будет реагировать на нагрузку совершенно по разному с браслетом и без. Последнее, что пискнет ваш мозг в свою защиту: "я все понял! Надо просто зажать в руке что угодно и оно сработает так же"! Обязательно послушайте его. И сделайте третий тест, как подсказывает мозг. И посмотрите, что получится.:)

Вы заметили, что этот тест кардинально отличается от стандартного теста Power Balance на равновесие? Зная механизм работы теста, его можно легко сделать с "пустышкой". Я, например, легко сделаю абсолютно удачный тест со спичечным коробком или с чем угодно. Тест, показанный в видео невозможно сделать с неработающим браслетом.

Пользуясь моментом, хотел бы добавить еще одно видео с остальными тестами. На английском языке, но переводить в нем нечего. Все понятно.

Знаю точно, что если менять направление векторов оказания воздействия, можно добиться положительных результатов тестирования на равновесие. Собственно, Power Balance продавцы давно уже освоили в совершенстве этот маневр. Чем меня поражает QHT, я могу не только сам провести опыт и убедиться, но и дать провести его совершенно постороннему человеку, обьяснив ему основные правила проведения теста.

В общем вот такое интересное наблюдение по поводу тестов энергетического браслета и энергетических голограмм. Я эти тесты делал на многих людях, с положительным эффектом. В данный момент провожу тестирование браслета на наличия эффекта отмены. Тоесть, я носил не снимая браслет в течение 4 месяцев ( 1 браслет - 2 мес, затем его заменил). Сейчас я чуть больше недели не пользуюсь и не прикасаюсь ни к браслету, ни к энергетическим голограммам. По самочувствию пока точно не скажу, есть ощущение что устаю больше и мировосприятие более пессимистическое, но это субьективно все. Самое интересное, я попросил товарища провести все тесты на баланс на мне самом. Делали тест и с цаплей ( аля Power Balance), делали тесты как в данном видео. Результат - что с браслетом, что без разницы не было. Я был довольно устойчив и скинуть меня было трудно ( хотя вот с тестом, как на видео Леонарда, меня вывели из баланса довольно быстро). Как трактовать мои наблюдения я точно не знаю, либо это пролонгированный эффект от ношения браслета в течении долгого времени, либо какие то косяки в исполнителе тестов ( хотя этот вариант маловероятен,так как все было под моим контролем)

Цитата
Константин Бурцев написал:
Делали тест и с цаплей ( аля Power Balance), делали тесты как в данном видео. Результат - что с браслетом, что без разницы не было.

Насчет теста с Power Balance-овской "цаплей" сразу скажу, что это не ориентир, т.к. провести его "чисто" - сложно, поэтому его и используют продавцы PB. Фальсифиуируется элементарно. Я ни разу не видел, что бы они использовали тест, как на видео.

Цитата
Константин Бурцев написал:
Как трактовать мои наблюдения я точно не знаю, либо это пролонгированный эффект от ношения браслета
Пролонгированный эффект есть абсолютно точно. Это следует из самого механизма работы голограмм. Допустим, до использования голограмм эритроциты у вас были склеены (см. видео с тестом крови и энергетическими голограммами). После использования энергетических голограмм или браслета они "расклеились". Они (эритроциты) ведь не склеятся обратно, как только вы сняли браслет, верно?

Вы конечно, можете сократить период возвращения крови в первичное состояние, выкуривая по 3 пачки сигарет в день + по бутылке водки + "позагорать" под передатчиком сотовой связи...)). Но мгновенно этого не произойдет. Так же и с другими изменениями в организме, произошедшими от использования голограмм. Но без браслета защитная функция будет снижаться постепенно, т.к. разрушительное воздействие окружающей среды на вас не прекратится.
Поэтому, срок возвращения состояния к первичному уровню зависит от сочетания различных факторов. Это индивидуально.

Просто снова сделайте тест, как на видео, но уже с браслетом и желание снимать его пропадет. Спасибо за наблюдения! Это ценно !:idea:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему
Оригинал энергетический браслет